ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 197
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1968 Lithographie en couleurs. Épreuve signée, datée et annotée E.A. en dehors de l'édition à 120 exemplaires. Légèrement jaunie et pâlie. Cadre. (Agerup 185) Sujet; 38 x 48 cm - Feuillet à vue; 48 x 54 cm
Mes ordres d'achat