JEFF COWEN (NE EN 1966)

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
JEFF COWEN (NE EN 1966)
Nature morte 2, 2010 Épreuve argentique d'époque tirée par l'artiste, montée sous cadre, titrée et numérotée à 6 ex. sur étiquette de la Galerie Seine 51 au verso de l'encadrement. 124 x 91 cm
Mes ordres d'achat