Michaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Carnaval Épreuve en bronze à patine verte, signée et numérotée 0/8, Airaindor fondeur. H; 57 cm
Mes ordres d'achat