Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 184
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Le landau Huile sur carton, signée en bas à gauche. 49,5 x 64 cm Provenance; - Collection Georges et Jacqueline Herbin - Par descendance à l'actuel propriétaire Un certificat de Madame France Terechkovitch sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat