Eugène Paul dit Gen Paul (1895-1975)

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Le Quatuor Gouache sur traits de crayon, signée en bas à droite. 48,5 x 62,5 cm Nous remercions Patrick Offenstadt qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat