Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Printemps Huile sur panneau, signée des initiales en bas à droite. 15,5 x 22 cm Provenance; - Collection Georges et Jacqueline Herbin - Par descendance à l'actuel propriétaire Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat