EUGÈNE PAVY (1840-1905)

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
EUGÈNE PAVY (1840-1905)
La marchande d'oranges, 1884 Huile sur toile, signée et datée vers le bas vers la droite. 40 x 51 cm Provenance; Vente Hôtel Drouot, Paris, 9 décembre 2013, n°81 du catalogue.
Mes ordres d'achat