John VARLEY II (1850-1933)

Lot 162
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
John VARLEY II (1850-1933)
Le Caire, animation devant la mosquée de l'Émir Mindar, 1880 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. (Restaurations) 68 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat