Fahrelnissa ZEID ou Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Projet de fresque Dessin à l'encre et au crayon sur papier calque, porte au dos le timbre Irène - Gérard Mouquin. (Accidents, manques, pliures) 40 x 50 cm On y joint une photo en noir et blanc de George Parmiter représentant la fresque murale; My Hell.
Mes ordres d'achat