Fahrelnissa ZEID ou Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Projet d'affiche, 1953 - Sans titre Une technique mixte sur papier et une encre, portent au dos le timbre Irène - Gérard Mouquin. (Accidents, déchirures et manques) 75 x 53 cm - 57 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat