Fahrelnissa ZEID ou Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)

Lot 131
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Dream of Abou-Sina II Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche, titrée et porte au dos le timbre Irène - Gérard Mouquin. (Déchirures et mouillures principalement sur les bords) 57 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat