Fahrelnissa ZEID ou Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Composition - une fond noir et réserve de blanc, taches et traits - une noir et blanc croix et spirale - une trois couleurs. Réunion de 3 lithographies sur vélin, taches et rousseurs éparses, quelques pliures, pliure horizontale à l'une. Petites marges. Portent au dos le timbre Irène - Gérard Mouquin. 22,5 x 20 cm - Feuillets; 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat