Nancy Stevenson GRAVES (1940-1995)

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Usive, 1979 Aquarelle, signée et datée en bas vers le milieu. 63,5 x 101,5 cm Provenance; - Knoedler & Co, New York
Mes ordres d'achat