James HAVARD (né en 1937)

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
James HAVARD (né en 1937)
Composition au triangle blanc, 1974 Acrylique sur papier, signée et datée 74 en bas à droite. 81 x 81 cm
Mes ordres d'achat