Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 98
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Forêt, 1962
Dessin à l'encre, signé et daté en bas vers la droite.
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat