Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 97
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Paysage, 1951
Dessin à l'encre, signé et daté en haut à gauche.
25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat