Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

Le Bac - Chevaux de halage
Deux aquarelles, signées en bas à droite.
22 x 33 cm
Mes ordres d'achat