Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 93
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Le toit rouge Aquarelle et gouache, signée en bas vers la droite. 44,5 x 53,5 cm Provenance; - Collection Georges et Jacqueline Herbin - Par descendance à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat