Jules PINCAS dit PACIN (1885-1930)

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Scène de La Havane, vers 1917 Aquarelle et gouache sur traits d'encre, signée en bas à droite. 20,5 x 26,5 cm Provenance; - Collection Georges et Jacqueline Herbin - Par descendance à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat