Henri PERSON (1876-1926)

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR

Henri PERSON (1876-1926)

Jeune femme dans un sous-bois
Aquarelle, signée en bas à gauche.
25,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat