Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)

Loguivy, les pins, août 1902
Aquarelle, porte le timbre des initiales, située et datée en bas à gauche.
35 x 24 cm
Mes ordres d'achat