Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)

Loguivy, pins, août 1901
Aquarelle, porte le timbre des initiales, située et datée en bas à droite.
33,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat