Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 500EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)

Landiris, septembre 1902
Aquarelle, porte le timbre des initiales, située et datée en bas à gauche.
23,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat