Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)

Loguivy, Landiris, août 1910
Aquarelle, porte le timbre des initiales, située et datée en bas à gauche.
26,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat