Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Le hameau (planche 15 série Les aspects de la nature) Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite. 54 x 83 cm 65 x 91 cm avec marges
Mes ordres d'achat