Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)

Le hameau (planche 15 série Les aspects de la nature)
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite.
54 x 83 cm
65 x 91 cm avec marges
Mes ordres d'achat