Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)

La Forêt (planche 13 série Les aspects de la nature)
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite.
54 x 83 cm
65 x 91 cm avec marges
Mes ordres d'achat