Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 71
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)

L'orage qui monte (planche 13 de la série De la féerie des heures)
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à gauche.
60 x 24 cm
68 x 31 cm avec marges
Mes ordres d'achat