Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)

Le travail aux champs (planche 2 de la série Le vent de Noroit)
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à gauche.
38 x 50 cm
50 x 66 cm avec marges
Mes ordres d'achat