Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Île de Bréhat (planche 16 de la série Beau pays de Bretagne) Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite. 22,5 x 35 cm 50 x 66 cm avec marges
Mes ordres d'achat