Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)

Île de Bréhat (planche 16 de la série Beau pays de Bretagne)
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite.
22,5 x 35 cm
50 x 66 cm avec marges
Mes ordres d'achat