ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 67
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

La Seine à Paris
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 61cm
Étiquette au dos «Art International Investors»
Un certificat d'authentification de Monsieur François Lespinasse sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat