ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 66
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Marly, la Machine
Huile sur toile, signée en bas à droite.
44 x 55 cm
Un certificat d'authentification de Monsieur François Lespinasse sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat