Mati KLARWEIN (1932-2002)

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Mati KLARWEIN (1932-2002)

Kathy Chose The high way
Huile sur toile marouflée sur isorel, signée en bas à gauche et datée 68, contresignée et titrée au dos.
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat