Albert Marquet (1875-1947)

Lot 63
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 000EUR

Albert Marquet (1875-1947)

Barques sur la lagune
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée
Venise 36.
(Insolée)
20 x 25 cm
Un certificat de la Fondation Wildenstein sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat