Pierre DUMONT (1984-1936)

Lot 60
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pierre DUMONT (1984-1936)
La cathédrale de Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat