Pierre DUMONT (1984-1936)

Lot 60
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Pierre DUMONT (1984-1936)

La cathédrale de Rouen
Huile sur toile, signée en bas à droite.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat