Paul élie gernez (1888-1948)

Lot 57
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

Paul élie gernez (1888-1948)

Côte normande
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat