Daniel RAVEL (1915-2002)

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR

Daniel RAVEL (1915-2002)

L'écuyère
Huile sur toile, signée en bas à droite.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat