Olynthe MADRIGALI (1887-1950)

Lot 54
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Olynthe MADRIGALI (1887-1950)

Côte méditerranéenne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
20 x 66 cm
Mes ordres d'achat