William L'ENGLE (1884-1957)

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR

William L'ENGLE (1884-1957)

La femme au miroir
Huile sur toile, signée en bas à gauche, double face; Portrait d'homme.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat