Ecole orientaliste du début du XXe siècle

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Petite fille marocaine, 1938
Huile sur toile, signée en bas à droite (C. Canivet ?), datée et située à Fez.
53 x 44 cm
Mes ordres d'achat