* Jules LE RAY (1875-1938)

Lot 51
Estimation :
1000 - 1200 EUR

* Jules LE RAY (1875-1938)

Mosquée, casbah d'Alger, 1931
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et située au dos, datée et contresignée au dos.
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat