Léon Pierre FELIX (1869-1940)

Lot 48
400 - 500 EUR

Léon Pierre FELIX (1869-1940)

Le village, 1932
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos 3/11/32.
5 x 55 cm
Mes ordres d'achat