Alfred de MAGHELLEN (1871 -?)

Lot 47
200 - 300 EUR

Alfred de MAGHELLEN (1871 -?)

Nature morte à l'orange et aux fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Petites restaurations)
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat