Guillaume Corneille (1922-2010)

Lot 43
Estimation :
600 - 700 EUR
Personnages en terrasse et oiseau, 1991 Technique mixte sur papier, signée au milieu, dédicacée à Paulette (Paulette Coquatrix) et datée 91. 27 x 39 cm
Mes ordres d'achat