Guillaume CORNEILLE (1922-2010)

Lot 43
600 - 700 EUR

Personnages en terrasse et oiseau, 1991
Technique mixte sur papier, signée au milieu, dédicacée à
Paulette (Paulette Coquatrix) et datée 91.
27 x 39 cm
Mes ordres d'achat