Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 38
500 - 600 EUR

Gaston BALANDE (1880-1971)

Les baigneuses
Aquarelle, signée en bas à droite (Coupure sur partie haute du papier)
25 x 29 cm
Mes ordres d'achat