Augustin HANICOTTE (1870-1957)

Lot 37
400 - 500 EUR

Paysage synthétique
Aquarelle, signée en bas à gauche.
26 x 33 cm
Au dos; étiquette de la galerie Raymonde Duval, Paris.
Mes ordres d'achat