Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Voiliers Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche. 22 x 30 cm Au dos; étiquette de la galerie Barbizon, réf n°61 41, titrée.
Mes ordres d'achat