Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Le gardian
Aquarelle, signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat